ПРАВДА ЧТО МОЛОЧНИЦА ЭТО ГРИБОК?

№229975 Правда что молочница это грибок?
ксюша Жен., 27 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! А подскажите тогда пожалуйста какие препараты надо пить от молочницы если это считаеться грибковым заболеванием? И может ли молочница наблюдаться во рту? у меня ужасный белый налет на языке, с какимито маленькими пузырьками.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам надо сходить к стоматологу или к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте.
1. Дифлюкан, Микосист, Микомакс
2. Во рту тоже могут находится грибы рода Candida, только в этом случае применять вышеназванные препараты необязательно. Полоскание мирамистином, хлоргексидином, или гипертоническим раствором поваренной соли с йодом ( чайная ложка на 200 мл воды + 2 капли спиртового раствора йода).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксюша. ДИФЛЮКАН. Может. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дифлюкан.