ГРИБОК НОГТЕЙ НА РУКАХ И НОГАХ

№205936 грибок ногтей на руках и ногах
Надежда Жен., 53 лет. Украина Никополь
Подскажите пожалуста чем можно выечить грибок ногтей на руках более 6 месецев а на ногах более года?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
обычно назначют курс длительный тербинафина, но заочно и без анализов нельзя это обсуждать. вам нужна очная консультация дерматолога или миколога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Изначально необходим осмотр дерматолога, затем уже он назначает курс таблеток и средство на ноготь (крем, лак, пластырь).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Эффективное лечение может назначить только дерматолог после соскоба.