ГРИБОК НОГТЕЙ.

№239758 Грибок ногтей.
Нана Жен., 44 лет. Россия Ростов-на-дону
У меня уже три года грибок ногтей они чернеют и твердеют. Лечилась проходила курс лечения мазала мазью ламизилом,спецальными лаками для грибковых ногтей ничего не помогает. Что мне делать чтобы мне помогло?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нужно делать диагностику и лечить изнутри, а не только ногти. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Снова обращаться к дерматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нана. Лечение должны быть комплексным и назначаться по результату соскоба. Если лечение не приносит результатов, то следует повторно обратиться к врачу.