ОКСАЦИЛЛИН

№234379 оксациллин
Александра Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Развейте, пожалуйста, мои сомнения в подлинности антибиотика. Смутило, что таблетки оксациллина пахнут и на вкус как лак для ногтей с ацетоном. Это так и должно быть?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. А Вы думаете, что мы все таблетки пробуем? Обратитесь в аптеку, где приобретали препарат и попросите предоставить сертификат качества. В нем есть описание таблеток.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Запаха ацетона не должно быть. Только сдавать в центр сертификации лекарств на анализ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы выявить подлинность можно попросить предоставить сертификат качества в аптеке.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Попросите в аптеке сертификат качества, или обратитесь в контрольно-аналитическую лабораторию вашего региона.