ПОМОЖЕТ-ЛИ ЛОЦЕРИЛ, ЕСЛИ НОГТИ ПОВРЕЖДЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 2/3

№179165 поможет-ли лоцерил, если ногти повреждены более чем на 2/3
Сергей Муж., 54 лет. Россия Москва
У меня грибок более 30 лет. Повреждены все ногти на ногах. Поможет-ли Лоцерил излечиться?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, этот вопрос лучше обсудить с врачом-дерматологом на очной консультации. Самолечение может усугубить процесс.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Одним ЛОЦЕРИЛОМ здесь уже не обойтись. Вам надо обратиться к дерматологу и сдать соскоб для определения чувствительности грибка.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вы должны обратиться за помощью к дерматологу для назначения адекватного лечения. Один Лоцерил естественно не поможет, необходим еще курс таблеток.