МИКОЛОГИЯ/ЛОЦЕРИЛ

№290537 Микология/Лоцерил
Инна Жен., 22 лет. Казахстан Шымкент
Грибок ногтей, как лечить, где можно получить обследование
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Инна!
Вам необходимо очно посетить врача - дерматолога. После обследования и сбора необходимых анализов, врач назначит Вам необходимое лечение!
Дерматолог есть в штате каждой районной поликлиники в г. Шымкент.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Инна.

Лечение грибка ногтевой пластины должно назначаться врачом на очном приеме после сдачи необходимых анализов. Пройти обследование можно в поликлинике Вашего города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Обратитесь к дерматологу и сдайте соскоб с ногтя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается врачом после анализа, необходимо обратиться к дерматологу.