ГРИБОК НОГТЕЙ НА НОГАХ

№196521 грибок ногтей на ногах
Екатерина Жен., 30 лет. россия новосибирск
Помогите как быстро и эфективно вылечить грибок ногтей на ногах.За ранее всем большое спасибо,очень надеюсь на вашу помощь.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, вам необходимо обратиться к дерматологу. После проведенных анализов, доктор назначит наиболее подходящее лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для назначения лечения в вашем случае необходим визит к дерматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Обращаетесь к дерматологу. Сдаете соскоб с ногтя. Дерматолог назначает адекватное лечение.