ГРИБОК НОГТЕЙ

№212192 Грибок ногтей
Анжела Жен., 40 лет. украина симферополь
Как вылечить грибок на больших пальцах ног
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
зависит не только от местных проявлений, но и от сопутствующих соматических заболеваний. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Изначально необходимо обследование дерматолога, только после того он сможет назначить лечение (таблетки, лейкопластырь, крем, лак).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анжела. Надо обратиться к дерматологу и сдать соскоб. В противном случае, лечение не принесет результатов.