ГРИБОК НОГТЕЙ, ДРОЖЖЕВОЙ ВЕРОЯТНО, ИЩУ РАСТВОР 1%

№578460 грибок ногтей, дрожжевой вероятно, ищу раствор 1%
ivan Муж., 24 лет. новосибирск
подскажите раствор для нанесения на ногтевую пластину (уверен, что смогу обойтись раствором)

я бы конечно купил экзодерил, но во мне взбурлила еверйская кровь, --- полагаю, что есть и другие препараты для данного вида грибка (хотя я забыл какой он, но предпалагаю что дрожжевой или околотого - в прошлом был коричневый, «трухлявые» утолщения ногтя, которые отделены от «корня»)

препараты с клотримазолом помогут? (кандид, канизон, клотримазол - стоят 20-60рублей)

ну и прочиие примеры (уж не знаю , есть ли у них форма выпуска - 1% раствор, но если есть - скажите)
Нистатин от 13 руб.
Клотримазол от 14 руб.
Флуконазол от 18 руб.
Канизон от 20 руб.
Бифосин от 30 руб.
Кандид от 60 руб.
Нитрофунгин от 60 руб.
Тербинафин от 60 руб.
Кандид-В 6 от 65 руб.
Микозон от 65 руб.
Экодакс от 70 руб.
Кетоконазол от 90 руб.
Атифин от 105 руб.
Перхотал от 105 руб.
Себозол от 105 руб.
Термикон от 130 руб.
Тербифин от 135 руб.
Бинафин от 145 руб.
Экзифин от 145 руб.
Микосептин от 150 руб.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для начала Вам нужно обратиться к дерматологу и провести лабораторное исследование.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иван. Дешевле будет сначала обратиться к дерматологу для исследования соскоба с ногтя. По результатам анализов на чувствительность грибка можно будет говорить об эффективности того или иного препарата в Вашем случае. В растворах есть: КАНДИД, КЛОТРИМАЗОЛ, ЛАМИЗИЛ УНО. В спреях: БИФОСИН, ТЕРМИКОН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Перед назначением препарата, который окажется эффективным, берут соскоб с ногтя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения