ИНГАЛЯЦИЯ

№482185 ингаляция
нина ивановна Жен., 56 лет. россия губкин
Сегодня делали ребенку 5 л 11м ингаляцию с пульмикортом плюс физраствор Почему то раствор в конце ингаляции был вспененный. Такого раньше не наблюдала. Что с растворором . Опасен ли он. Ингаляции делаем в 9.00 и в21.00 Пульмикорт открыли вчера в 21.00. Физраствор каждый раз новая ампула. В квартире конечно жарко. Что мы сделали не так не отравили ли мы ребенка. Можно ли хранить открытый пульмикорт в холодильнике.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
короткое время можно. с кокой целью используете кортикостероид?