АМПУТАЦИЯ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ

№12097 ампутация матки с придатками
светлана игнатик Жен., 50 лет. россия всеволожск,ленингр.обл.
какие гормональные препараты мне надо применять?сейчас я пью логест по полтаблетки в день,но сильно полнею!у меня повышенное ад-160но 80,180 на 80.желчнокаменная болезнь,отеки на ногах.с момента операции(сентябрь 2005)я поправилась на 15 кг!хочу попробовать фемостон.какой лучше?и вообще что лучше?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. У Вас есть все противопоказания к приему ЛОГЕСТ. Каким образов Ваш врач его Вам назначил вообще не понятно. Лучше не принимать все таблетки подряд в ожидании того, что Вам поможет, а обратиться к грамотному специалисту. Гормональные контрацептивы подбираются индивидуально с учетом Ваших результатов анализов.