ГОЛОВГАЯ БОЛЬ.

№103179 Головгая боль.
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Сыктывкар
Сильные головные боли до месячных или после месячных, сопровождаемые подъёмами артериального давления до 160/100 или 140/100, обычные гипотензивные препараты не помогают с трудом купируются пиралгином. В анамнозе миома матки, ЗЧМТ, хронический пиелонефрит. Женщина 50 лет. Как от них избавиться?
Заранее благодарны за помощь.
whenua@yandex.ru
Возможно ли применение Боровой матки и Красной щётки?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите более подробное описание ваших симптомов.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вам надо проконсультироваться с врачом очно.