ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№97606 гармональный сбой
катя Жен., 26 лет. россия
здравствуйте. родила год и 8 мес назад. начался какой то кошмар. грудью кормил до 1 и 2. затем началась мастопатия.сделала узи. 4 мес мазала прожестожель и пила мастодинол.не помогло.сделала повторное узи сказали фибоаденома оч. маленькая. послали к онкологу. посмотрел. сказал что уплотнения есть но надо наблюдать. прописал индинол йодомарин мультивитамины и успокаительные.вот сегодня начала пить.параллельно (так же с того момента как началась мастопатия) отдавало внизу живота.матка была болезненная. пила трихопол и пр. в конце концов ниче не помогало, положили в больницу снимать восполение которое было вообще или нет я так и не поняла. с больницы вышла все опять заболело как овуляция началась. когда мне сделали в больнице узи сказали что у меня посто пониженный болевой синдром и эта у меня такая овуляция. вообщем там же нашли полип в шейке матки желизисто-фиброзный. сказали пить дюфастон.
есть ли смысл пить оба препаата вместе. может достаточно индинола?
Что со мной, понять не могу.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Целесообразность применения препаратов определяет врач. Я бы рекомендовал Вам обратиться еще и к психотерапевту.