ЛАЗОЛВАН ПРИ ЛАКТАЦИИ

№456686 Лазолван при лактации
Ильсина Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
Доброго времени суток. Дня 3-4 назад заболело горло, на сегодняшний день горло не болит, но неприятные болевые ощущения спустились в бронхи. Мокрота плохо выходить, кашель сухой и болезненный. Можно ли мне принимать Лазолван и какая дозировка при лактации? Или какие нибудь другие отхаркивающие препараты при лактации? Спасибо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ильсина.

Необходимо чтобы лечение назначил врач на очном приеме.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при кормлении грудью-нежелателен прием медикаментов без очень серьезных причин. используте содовые ингаляции
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ильсина. При лактации прием препаратов надо согласовывать с врачом.