ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ

№33447 Очищение печени во время лактации
Лена Жен., 25 лет. Израиль Нес-Циона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при лактации очищать печень таким способом: равные порции плодов шиповника, цветков бессмертника, календулы, корня солодки и травы мяты залить на ночь 4 ст. ложки смеси литром кипятка, а днем выпивать за пол часа до еды примерно 1/3 стакана настоя. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. ПЛОДЫ ШИПОВНИКА можно принимать в периоды беременности и лактации по показаниям. КОРЕНЬ СОЛОДКИ при лактации применяется с осторожностью. МЯТА ПЕРЕЧНАЯ сокращает лактацию.