ГДЕ КУПИТЬ ДАПСОН

№46743 где купить дапсон
дмитрий Муж., 32 лет. украина днепропетровск
страдаю дерматитом дюринга 12 лет принимал ддс его сняли с производства принимал дапсон но немогу его нигде достать подскажите чем можно его заменить мази не помогают преднизалон тоже
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. У пставщиков его сейчас нет. Вам надо проконсультироваться с врачом по поводу замены. Может быть, имеет смысл замена на ЦИКЛОФЕРОН.