АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ДР ЛЕКАРСТВА

№473429 Антидепрессанты и др лекарства
Настя Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли совместно принимать Паксил и Фезам?
после приема, мне как-то не по себе весь день (возможно потому что страдала паническими атаками) и сильно спать хочется...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы. Ваши ощущения обсудите со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Настя.

Вам необходимо сообщить об этом лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. ФЕЗАМ и ПАКСИЛ могут назначаться совместно. Сообщите врачу о Ваших ощущениях.