АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№160059 Антидепрессанты
Алёна Жен., 22 лет. Россия Башкортостан
Здравствуйте.Посоветуйте какие антидепрессенты можно принимать без назначения врача?Какие дают меньше побочных эффектов?Я живу в маленьком городе и специалистов у нас мало,не думаю что если я к ним обращусь будет толк.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алена, никакие антидепрессанты без назначения врача принимать нельзя. Прием данных препаратов может иметь серьезные побочные эффекты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. АФОБАЗОЛ. Его легкое стимулирующей действие как раз и является главной отличительной чертой от ранее выпускаемых как препаратов-транквилизаторов, так и успокаивающих средств растительного происхождения, применение которых сопровождается сонливостью и вызывает расстройства концентрации внимания, нарушение памяти, а самое тяжкое - привыкание, и лекарственной зависимости.