МОЖНО-ЛИ КУПИТЬ ВАЛИУМ ПО РЕЦЕПТУ,ПРОДАЁТСЯ-ЛИ ОН СЕЙЧАС В АПТЕКАХ?

№477210 можно-ли купить валиум по рецепту,продаётся-ли он сейчас в аптеках?
Оля Жен., 28 лет. Россия Брянск
где можно купить валиум по рецепту врача?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Аналог препарата - Диазепам.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Оля! Вы можете в аптеках своего города приобрести только Диазепам, но только в том случае, если рецепт выписан строго на него.