ГЕНФЕРОН

№497454 генферон
Ирина Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Лечусь от папилломовируса, назначили свечи генферон. Уже второй раз забываю их использовать на ночь! Что делать? Не нужно ли мне начинать лечение заново? После пропуска просто продолжаю использовать свечи дальше.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ничего страшного. Специфического лечения ВПЧ все равно не существует
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Старайтесь соблюдать график применения ГЕНФЕРОНА. От такого лечения толка будет немного.