ЗУД В ПАХУ.

№498836 Зуд в паху.
Кирил Муж., 31 лет. Россия Москва
На даче во время работы вспотел и натер джинсами в паху, с начало не обратил внимания, потом появился зуд а сейчас есть небольшие прыщики, мазал спиртом, зуд немного проходит на время но появляется, прыщи не прошли (они с одной стороны, наверное в месте трения трусов)
Что делать?
P.S. Несколько лет назад у меня был подобный случай из-за того что натер одеждой, наверное попала грязь, врач тогда назначил какой то крем в красной коробке, все очень быстро прошло (был грибок)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кирил. Стоит обратиться к дерматологу очно, чтобы выявить причину.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кирил.

Вам следуе обратиться на очный прием к врачу дерматологу.