ЗАЛАИН

№502943 залаин
татьяна Жен., 37 лет. Россия Самара
Здравствуйте! применила от молочницы свечу залаин. симптомы ухудшились, выделения как творог, отечность. В чем причина??? отдновременно с залаином выпила цитрамон(болела голова), может от этого?Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Возможно в том, что Вы не угадали диагноз. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Может быть как индивидуальная чувствительность к ЗАЛАИНУ, так и неверный диагноз. Обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Возможно препарат Вам не подходит, необходимо очно обратиться к врачу - гинекологу.