ЗАЛАИН СВЕЧИ

№74713 Залаин свечи
Вика Жен., 23 лет.
Добрый день!Мне назначили препарат Залаин.Скажите пожалуста,а что нужно принять моему партнеру?Ведь если только я буду лечиться ето не принесет никакого результата. Слышала что Залаин есть еще таблетка,может ему выпить таблетку?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Если у Вашего молодого человека никаких проявлений молочницы нет, то лечить его не стоит.