СОЧЕТАНИЕ НОВИНЕТА И МАГНЕ В6, СЕДАЛГИНА-НЕО, НЕУРОБЕКСА-НЕО

№522345 Сочетание Новинета и Магне В6, Седалгина-нео, Неуробекса-нео
Катя Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Мучают мигрени, панические атаки. Раньше не было. Давление в норме.
Невролог назначил пропить 15-дневный курс Магне В6, дозировка 2 таблетки 2 раза в день, после него - Неуробекс-нео, дозировка 1 таблетка в день, 30 дней. При болях - Седалгин-нео.
Принимаю Новинет, неврологу забыла сказать(
Есть два вопроса.
1) В инструкции к Седалгин-нео сказано: «...пероральные противозачаточные средства...потенцируют его[седалгина] действие». Чем это чревато? Просто сонливость или что-то более серьезное?
2) В Магне В6 и Неуробекс-нео содержится пиридоксина гидрохлорид, 5мг и 10мг соответственно, а пероральные контрацептивов ведет к увеличению потребности в витамине В6.
На сколько увеличивается потребность? Поможет ли дополнительный прием ПИРИДОКСИНА ГИДРОХЛОРИД (Пиридоксин) таб 2мг? В каком количестве?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт? Проблемами панических атак и другими проявлениями невроза занимаются они.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следуйте назначениям вашего лечащего врача.