ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Хранится ли открытая ампула Когитума
ХРАНИТСЯ ЛИ ОТКРЫТАЯ АМПУЛА КОГИТУМА
Елена Жен., 29 лет. Россия Ефремов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
11.11.2011 07:05
Здравствуйте. Ребёнку на данный момент 4 года. На днях нам прописали 1/2 ампулы Когитума в день. Хочу использовать одну ампулу на 2 раза т.е. на 2 дня. Хранится ли открытая ампула сутки до следующего приёма? Если хранится то в каких условиях?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


