ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ

№542285 замена лекарств
Дмитрий Муж., 46 лет. Москва
Каким, более дешевым лекарством, можно заменить крем или мазь тридерм?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Замену может назначить только лечащий врач на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замены с таким же составом нет, на аналогичный препарат замену необходимо обговаривать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Тридерм - это комплексный препарат - действующее вещество: Бетаметазон + Гентамицин + Клотримазол. Замену может назначить только врач.