ЭРИТРОСТИМ

№551804 Эритростим
Андрей Муж., 22 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, моему деду назначили препарат «Эритростим» для лечения анемии, но в нашем городе его нигде нету, я заметил что у вас его можно заказать онлайн, но насколько я знаю этот препарат отпускается по рецепту, обязательно ли мне в этом случае ехать в Москву с рецептом, или же можно все таки заказать его у вас через онлайн магазин?

Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. У наших поставщиков препарат тоже пропал.