ОСТРЫЙ ЛАРИНГИТ, ИНГОЛЯЦИОННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№5538 острый ларингит, инголяционные препараты
Ирина Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Мой сын 4 года часто болеет ларингитом (8 раз) с ларингоспазмом переносит всегда очень тяжело. Ларингоспазм снимаем инъекцией дксаметозона. Сейчас врач посоветовала купить ингалятор Omron C - 28. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно снимать ларингоспазм, используя ингалятор. Какие препораты можно использовать для профилактики простудных заболеваний. Сейчас используем лазолван для ингаляций и минеральную щелочную воду, но мокрота все равно очень плохо отходит (болеем 5 -й день, голоса нет кашлять не хочет, даже с приёмом антибиотиков у нас все время ларингит переходит , то в отит, то в синусит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина! Для снятия ларингоспазма также можно использовать или . Советую проконсультироваться с врачом по поводу назначения иммуномодулирующих средств таких, как , , или .