ЛАЗОЛВАН И ТАВЕГИЛ

№34870 лазолван и тавегил
Юлия Жен., 25 лет. россия москва
здравствуйте. скажите пожалуйста. я пью лазолваи и тавегил по одной таблетки в день(лечусь от орви),так вот после приема лазолвана стала замечать,что как то печень дает о себе знать/не сильно,но дает и появились какие то высыпания на лице,на аллергию не похоже,т.к высыпания на одной лишь щеке и то единичные,но это не гнойные прыщики,а что то др,пусты,красные и побаливают. скажите может ли этот лазолван мне так бить наряду с тавегилом по печени и отсюда такие проявления. и скажитн пожалуста мне прописывали бромгекин для вывода мокроты,но его не нашла и купила лазолван той же группы отхаркивающее и разжижающее мокроты,они впринципе идентичны?? я ничего страшного не сделала,что купила лазолван,а не тавегил??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Юлия! При приеме ЛАЗОЛВАНА возможна аллергическая реакция в виде кожной сыпи.Советую прекратить прием препарата и обсудить с врачом возможность назначения другого лек. средства.