ЛАЗОЛВАН СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ?

№209425 Лазолван сколько времени можно принимать?
Людмила Жен., 53 лет. Россия Москва
Моему сыну 18 лет. болел бронхитом, начал принимать лазолван. и теперь каждый день его принимает (сироп в чай) уже третий месяц. Его мучает мокрота, которая теперь будит его ночью, и днем все время отхаркивается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таким образом Лазолван принимать нельзя, при затяжном кашле необходимо обратиться к врачу для назначения лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Аннотацию к ЛАЗОЛВАНУ читать не пробовали? Вашему сыну нужно обязательно обратиться к врачу.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
сыну нужно обязательно обратиться к врачу.