ПОМОГАЕТ ЛИ АСД ПРИИНСУЛЬТЕ,ОСЛАЖНЁННОМ ГНОЙНЫМ БРОНХИТОМ

№215545 ПОМОГАЕТ ЛИ АСД ПРИИНСУЛЬТЕ,ОСЛАЖНЁННОМ ГНОЙНЫМ БРОНХИТОМ
людмилаl Муж., 66 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
9 НОЯБРЯ 2009Г.ВО ВРЕМЯ ШУНТИРОВАНИЯ СОННОЙ АРТЕРИИ ПРОИЗОШЁЛ ПРАВОСТОРОННИЙ ИНСУЛЬТ С ОСТАНОВКОЙ ДЫХАНИЯ,БЫЛА ПНЕВМОНИЯ, ПОТОМ С 31ДЕКАБРЯ НА 1 ЯНВАРЯ 2010 ПРЯМО В РЕАНИМАЦИИ ПРОИЗОШЁЛ ВТОРОЙ ИНСУЛЬТ,НО УЖЕ ЛЕВОСТОРОННИЙ,СЕЙЧАС БОЛЬНОГО ПЕРЕВЕЛИ НА РЕАБЕЛИТАЦИЮ,НО СОСТЛОЯНИЕ ОСЛОЖНЯЕТСЯ ГНОЙНЫМ БРОНХИТОМ. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН 80ЕД. И ОСЛАБЛЕН ИММУНИТЕТ. МОЖНО ЛИ ПОМОГАТЬ ОРГАНИЗМУ ПРИНИМАЯ АСД ПОМИМО ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД не предназначен для лечения людей, ветеринарный препарат.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет, не помогает.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
АСД вообще не лечат людей. А уж таких тяжело больных - тем более. НЕ ищите какие-то особенные шарлатанские методы лечения. Ему нужны -
Антибиотики наимощнейшие, вероятно,несколько + сосудистые препараты (наисильнейшие) + препарат железа + варфарин-гепарин + метаболики + терапия по сердцу..... - всё это наверняка делают Вашему родственнику. Для этого существуют врачи. Но судя по описанному - очень тяжелый. Не отравите ненароком чем-нибудь особенным, даст Бог на лекарствах выживет. Вам же остается только молиться. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. АСД применяется только у животных. У людей к применению.