ГОЛУБАЯ ГЛИНА

№211970 голубая глина
Светлана Жен., 22 лет. Россия Саратовская обл., г.Балаково
Здравствуйте.Прочитала,что голубая глина помогает снимать тонус при дцп .У моего сына дцп.У нас в городе в аптеках эту глину продают по 100 грамм.Подскажите,где можно приобрести голубую глину и можно ли приобритать её через интернет через различные сайты,которые продают глину по 50-200 руб./кг?Спасибо.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
голубая глина - вариант грязелечения в реабилитации детей с ДЦП. НЕ чудодейственный, а один из компонентов комплекса. наряду с терапией лекарственными прераратами, режимом, массажем и т.д. Ирина Эдуардовна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для избежания подделок требуйте сертификат на продукт.
В некоторых случаях полезной может оказаться гомеопатия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эффективна не как самостоятельное лечение, только в комплексе.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Может применяться в комплексном лечении наружно.