СПИСОК ЛЬГОТНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В 2010 ГОДУ...

№238720 Список льготных средств для инвалидов в 2010 году...
Юлия Жен., 82 лет. Москва
Добрый день, извените меня пожалуйста, не моглы бы вы мне сказать марки каких тест полосок входит в льготный список , у меня глюкометр ONE TOCH SELECT? но мне их не выписывают говорят что в льготном списке только ONE TOCH ultra. это правда?? заранее спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Список можно найти в Интернете, у своего врача, у.гл.врача. Они обязаны вам показать. Благодарите за это Т.В.Яковлеву, которая, попав во власть, преследует только свои личные интересы, а не заботиться о людях. Именно с ее подачи списки были сокращены и сокращаются. Сейчас она новую аферу придумала, заставить аптеки проверять лекарства на фальсификат. Но как это сделать в аптеках? Она не знает. А в аптеках нет таких условий, хозяева аптек это не надо, т.к. ими руководят не профессионалы, а все, кому не лень, и это тоже разрешила Гос.Дума. А наклеивать маркировку, что это не фальсификат можно и на фальсификаты. Власть захватили в Фармации и лекарствоведении дилетанты, поэтому у нас всё так плохо.

Помочь могу только информацией, что я и сделала.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
One Touch Select включен в льготный список с 2010 года. One Touch Ultra также остался в льготном списке на 2010 год. Однако, с этого года несколько усложнились правила выписки - 1) нужно показывать врачу дневник самоконтроля, 2) если сахара стабильно плохие - вас скорее направят в стационар, чем выпишут тест-полоски. Это связано с ужесточением учета и урезанием поставок лекарств.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вам надо обратиться в Вашу поликлинику и попросить предоставить Вам список. Главный врач обязан это сделать.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Данные тест полоски, в льготном списке..