ГЛЮКОМЕТР АККУ-ЧЕК

№439670 Глюкометр Акку-Чек
Наталья Жен., 37 лет. Россия Москва
Скажите, есть ли в инструкции глюкометра Акку-чек Перфома Нано таблица для перевода значения по плазме в значение по цельной крови или нужно самому высчитывать 11% ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Таблицы в аннотации такой нет. В сервисном центре могут перенастроить АККУ-ЧЕК ПЕРФОМА НАНО на измерение по цельной крови.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Таблицы нет. Вам проще будет запомнить нормы по плазме, поскольку сейчас большинство лабораторий и производителей глюкометров переходят на эти нормы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такой таблицы нет.