ПЕРЕРЫВ В ПРИЕМЕ ТРИ-МЕРСИ

№74345 Перерыв в приеме Три-Мерси
Вера Жен., 20 лет. Россия Томск
Здравствуйте.
Я начала принимать Три-Мерси по рекомендации врача 6 лет назад. В этом году решила сделать перерыв. Обычно месячные начинались на 24 день. Сейчас уже 33 день и их нет. Делала на 25 и 26 день тест на беременность - отрицательный оба раза. Как мне быть? Продолжать ждать или сделать еще раз тест? Нормальная ли это реакция организма?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. Перерыв в приеме ТРИ-МЕРСИ следует делать 1 раз через полгода приема на месяц. Если тесты делали правильно - можете больше не делать. Задержка вполне может быть обусловлена отменой ТРИ-МЕРСИ. А визит к гинекологу не помешал бы.