РЕАКЦИЯ НА ЦИКЛОФЕРОН

№444893 реакция на циклоферон
Елена Жен., 25 лет. Беларусь Орша
Нам с мужем назначили колоть циклоферон от герпеса. После первого укола уже через пару секунд он начал терять сознание, судорожно махать руками и издавать звуки, похожие на стоны или рвотные позывы. Через 15-20 секунд он сполз по стене вниз и затих. Я стала бить по щекам, и муж пришёл в себя. Он ничего не помнил уже с середины инъекции. Что это могло быть?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Индивидуальная реакция на ЦИКЛОФЕРОН. Препарат больше применять нельзя. Обсудите с врачом замену.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все инъекции положено поводить под контролем мед.работника! при таких реакциях-отмена препарата немедленно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Индивидуальная непереносимость, необходимо обратиться к врачу.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Препараты подобные Циклоферону , также принимать нельзя , возможно повторение реакции.