БОЛЕЗНЬ ПОЧЕК

№207896 Болезнь почек
Жанара Жен., 29 лет. Казахстан Уральск
Меня зовут Жанара, 29 лет, у меня двусторонний пиелонефрит но поставили диагноз давно примерно в 2005 году, но лечение не назначили,пила Нитроксолин, фитолизин, Палин но не помогает. Боль чуствую все время, даже ночью стонаю во сне, а просыпаюсь почки как каменные. Давно не проверялась у врача, что посоветуете, какие лекарства?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Без анализа мочи и посева на флору сложно посоветовать что-то, учитывая, что вы уже лечились. Сделайте анализы, с ними к урологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Жанара. Посоветую обратиться к врачу. Вы делаете себе только хуже.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Изначально необходимо обратиться к врачу, сдать анализы, затем только будет назначено лечение.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Приезжайте к нам на официальное лечение. в Оренбургскую областную клиническую больницу. Поможем. Ирина Эдуардовна.