АФЛУТОП

№558121 Афлутоп
Ника Жен., 40 лет. Россия Воронеж
У меня беременность 4 недели. Не зная этого мне кололи Афлутоп №10. Как раз с 17по 27 день. В этот момент закладываются органы у ребёнка. беременность желанная. Как это препарат в сочетании с Сердплузом № 14 и Ксефокамом №5 может повлиять на развитие плода? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Исследования препаратов не проводили на беременных, так что влияние или его отсутствие неизвестно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ника! При наличии беременности исключается применение препаратов Алфлутоп, Ксефокам. В Вашем случае лучше проконсультироваться с врачом на очном приеме.