АЛЬТЕРНАТИВА ЦЕРАКСОНА? ПРЕПАРАТ АНАЛОГИЧНЫЙ ПРЕПАРАТУ ЦЕРАКСОН.

№570420 Альтернатива цераксона? Препарат аналогичный препарату цераксон.
Данияр Муж., 26 лет. Казахстан Талгар
Здравствуйте.
Мужчина. 26 лет.
Подскажите альтернативу препарату цераксон, препарат аналогичный препарату цераксон, американского производства, в таблетках.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Подскажите альтернативу препарату цераксон, препарат аналогичный препарату цераксон, американского производства, в таблетках."

Аналогичный по бесполезности и недоказанности эффекта?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Данияр. Синонимов у ЦЕРАКСОНА нет. Замену на аналог может назначать только лечащий врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом ничего нет, необходимо согласовать замену с врачом на приеме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекогнан
Цитиколин