ЛОРАТАДИН РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ТАК ЖЕДЕЙСТВУЕТ КАК КЛАРИТИН?

№279894 ЛОРАТАДИН РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ТАК ЖЕДЕЙСТВУЕТ КАК КЛАРИТИН?
ИРИНА Жен., 40 лет. РОССИЯ БУЗУЛУК
ЛОРАТАДИН РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЕТ КАК КЛАРИТИН?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. chervital@yandex.ru и КЛАРИТИН имеют одно и то же действующее вещество.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так же, препараты имеют один состав.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Действующее вещество в обоих препаратах - лоратадин, действия и показания к применению одинаковы.