UREAPLASMA SPECIES!!!!

№58388 Ureaplasma species!!!!
Алена Жен., 17 лет. Россия Москва
Здраствуйте!Чем лучше всего лечить Ureaplasma species?!Буду очень признательна вашему ответу!Очень нуждаюсь в помощи!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Алена!

Лечить можно антибиотиками, гормонами, противовирусными фармпрепаратами.

а ВЫЛЕЧИТЬ методами народной медицины. Обращайтесь.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Лечение может назначить только врач. Лечиться следует обоим партнерам.