ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№600744 Желудочно кишечный тракт
Инна Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У ребенка недавно прошла диарея не выявленной этиологии. За два дня справились с ней. А скоро летим отдыхать за границу. Посоветуйте препарат для восстановления ЖКТ после диареи и поддержания его в путешествии.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если жалоб нет, ничего восстанавливать нет нужды. Если есть жалобы – к педиатру.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Причин диареи у детей много(даже когда режутся зубы)Необходимо знать препараты,которыми лечили.Профилактика-правильное питание,гигиена рук,обработка овощей и фруктов,исключить сырую воду и незнакомые продукты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Хилак форте регулирует равновесие кишечной микрофлоры. Способствует регенерации физиологической флоры кишечника биологическим путем за счет нормализации и поддержания значений pH в ЖКТ в границах физиологической нормы, что создает неблагоприятные условия для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, обеспечивает санацию кишечника. На фоне ускорения развития нормальных симбионтов кишечника под действием препарата нормализуется естественный синтез витаминов группы B и K, улучшаются физиологические функции слизистой оболочки ЖКТ. Содержащиеся в препарате короткоцепочечные летучие жирные кислоты обеспечивают регенерацию поврежденной микрофлоры кишечника при инфекционных заболеваниях ЖКТ, стимулируют регенерацию эпителиальных клеток кишечной стенки, восстанавливают нарушенный водно-электролитный баланс в просвете кишки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Можно ХИЛАК ФОРТЕ или БИФИФОРМ.