ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ.
Владимир Муж., 24 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
26.08.2012 20:11
Здравствуйте, прошу Вас помочь с последующим: есть лишний вес и чтобы с этим бороться принимаю синефрин в смеси с карнитином и кофеином перед тренировками в зале, сейчас у меня время сессии и нужно как-то себя стимулировать к обучению но имею так сказать «рассеянность» поэтому обучение идет тяжело тем более что не хватает времени- занимаюсь тренировками. Так чтобы успевать с обучением посоветовали мне принимать пирацетам. Вопрос- можно его принимать с вышеуказанными препаратами, возможно это вредно и Вы можете посоветовать что-то другое чтобы достичь эффективных результатов в зале и обучении? Благодарю за ответ. Владимир.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




