СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№1097849 Сочетание препаратов
Владимир Муж., 35 лет. Могилёв
Уважаемые медики. Сочетается ли приём милдроната и фенибута? Не совсем одновременно, и не в терапевтических дозах. К примеру, с утра 500мг мельдония для стимуляции мозгового обмена веществ, а во второй половине дня 250мг фенибута? По идее, ко времени приёма фенибута половина мельдония метаболизируется, а к утру от мельдония тоже мало что останется.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир!
А что Вы лечите этим набором препаратов и у какого специалиста?