СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ ЗОДАК И СИМБИТЕР (МУЛЬТИПРИБИОТИК) С ДР. ПРОТИВОПРОСТУДНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

№362651 Сочетание препаратов Зодак и Симбитер (мультиприбиотик) с др. противопростудными препаратами
Лилия Жен., 24 лет. Украина Харьков
Жен 24 года.Мне выписали прибиотик 1 пак в день и зодак 1табл в день - прохожу лечение.
Но я простудилась, и вот не знаю можно ли к ним еще добавить что-то типа ФЭРВЭКСА или КОЛДРЭКСА от простуды, мне от них плохо не станет и не повлияет ли это на качество лечения первыми препаратами?
Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Добавить можно, но такие средства (КОЛДРЕКС, ФЕРВЕКС) не лечат, а только снимают на некоторое время симптомы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лилия, конечно добавить можно, но что это изменит? Во всяком случае, это не будет лечить!