ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОБХОДИМОСТЬ
alis Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Зарегистрированный пользователь
14.09.2012 10:24
Добрый день! Я не рожала, ранее при половых связях предохранялась только презервативами, менструация регулярная, немного болезненная в первый день. Гинеколог позтавила диагноз -мультифалликулярный левый яичник, назначила принимать «Хлое» для нормализации функции. Можно ли принимать этот препарат нерожавшим и необходимо ли часто заниматься сексом с партнером, чтобы не накапливались гармоны?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



