АДАПТОЛ500МГ

№637926 адаптол500мг
ирен Жен., 31 лет. донецк
Здравствуйте!скажите врач выписал мне препарат адаптол 500мг от сосудов.Я прочитала о том что он понижает давление у меня оно низкое.Скажите можно ли мне его принимать?И ещё такой вопрос про йодомарин говорят что это химия правда ли это т.к я его принимала 3месяца йодомарин 100 а сейчас надо 5месяцев йодмарин 200.Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Принимать можно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему Вы решаете этим препаратом и какой специалист его неазначил?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирен. Пониженное давление при приеме АДАПТОЛА - это побочное действие. При понижении АД и/или температуры тела (возможно на 1-1.5°C) прием препарата прекращать не требуется. АД и температура тела нормализуются самостоятельно. Про ЙОДОМАРИН вопрос не ясен.