ЗНАЧЕНИЕ СРОКА ГОДНОСТИ

№665017 значение срока годности
Людмила Жен., 62 лет. Россия Казань
у меня атерослероз аорты и её ответвлений, не соблюдала диету началось обострение, начала пить лекарства, кторые мне были прописаны раньше, но симвастин у меня годен до 08 2012, можно ли его применять???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На свой страх и риск... После истечения срока годности можно ожидать снижение эффективности препарата.
Прямая специальность
Мария Александровна. Провизор
Провизор
Согласна с Александром Александровичем.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Людмила.
Препараты, с истекшим сроком годности, принимать не следует.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Конечно нет.