УРСОФАЛЬК СУСПЕНЗИЯ

№97372 Урсофальк суспензия
Юля Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

Ребенку назначили Урсофальк суспензию, малышу 1 год, его нет ни в одной аптеке Москвы. у меня есть еще старый, на кот указан срок годности до 03.2009. его можно пить до 1 марта или весь март? и Где можно приобрести урсофальк суспензию или заказать? тк лечение у нас назначено длительное! спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. До 1 марта. Препарата в суспензии нет у поставщиков. Проконсультируйтесь с врачом по поводу замены.