ПОИСК ПО САЙТУ:
СИАЛИС - ТАДАЛАФИЛ
Сергей Муж., 39 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
15.02.2013 20:11
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, насколько опасен длительный и систематический приём Сиалиса или его дженерика - Тадалафила? Реально «подсел» на Тадалафил, очень нравится эффект. Чем чреват для здоровья приём Тадалафила 1-2 раза в неделю, скажем, до 60-70 лет (сейчас мне 39)? Большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


